您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
请问亳州的孩子们怎么申购口罩
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-02-05 23:09:23
信件内容
我家孩子12岁,有身份证,没有电话卡 也没有开通支付宝 应该怎么给亳州的孩子申购口罩?
办理部门
市数据资源局
办理时间
2020-02-10 11:25:19
回复内容
您反映的问题现回复如下: 不会使用手机的老人或小孩,可由亲属或通过村、社区代办点待办人员和村干部代为申购。 感谢您的监督和支持! 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-02-13 12:00:00
关闭