您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
古井大道路灯
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-05-15 10:15:33
信件内容
古井大道与亳芜大道交口向北西侧路灯大白天路灯亮,不知是何缘故。本着节约能源,保护环境的宗旨,望尽快查找原因,节约不该浪费的电能。
办理部门
亳芜现代产业园区管委会
办理时间
2020-05-20 11:44:01
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友反映的:古井大道与亳芜大道交口向北西侧路灯大白天路灯亮的情况。亳芜投资公司项目管理部(座机:5582556)第一时间现场核实并通知路灯施工单位维修,现已维修完成。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-05-23 12:00:00
关闭