您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
烦请咨询“经开分局”具体地址
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-06-22 14:39:56
信件内容
您好!麻烦咨询下,亳州市市场监督管理局经开分局的具体地址在哪里?具体联系电话是多少?
办理部门
亳州高新区管委会
办理时间
2020-06-24 10:57:18
回复内容
您反映的问题现回复如下: 接投诉后,我单位高度重视,立即受理此事。高新区市场监督管理局办公室位于世纪花园27栋西楼,电话:5995078.办理营业执照的地点:高新区服务大厅,电话:5991086。 感谢市民朋友对高新区市场监督管理局的支持与关心。以后若有此类问题,请直接与高新区市场监督管理局联系。电话:5991086 亳州高新区市场监督管理局 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-06-27 11:00:00
关闭