您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
道路交通
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-01-05 17:34:50
信件内容
安徽省亳州市涡阳县乐行路旭日华诚南门一处“徽商茶楼”门口私家车乱停乱放,影响交通出行。希望交警部门对该处严厉批评进行处罚,禁止占用道路。
办理部门
涡阳县政府
办理时间
2021-01-08 15:28:59
回复内容
您反映的问题现回复如下:   首先感谢反映人对城市管理工作的关心和支持。经查,乐行路徽商茶楼门口附近路牙石以上规划有停车泊位,执法人员将对该位置加大管理力度,对于未按照规定停放的车辆进行违停拍照处罚。如反映人有疑问,可直接拨打市容大队电话,我们将安排人员第一时间前去办理。 特此回复 电话:7370806 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-01-11 16:00:00
关闭